Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Третья звезда

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Третья звезда

Сообщение автор Snark в Пт Фев 03, 2012 10:05 am

Third Star

2010 год.

Продолжительность: 92 мин.

Жанр: Драма, Комедия.
    Страна: Великобритания.
    Режиссер: Хэтти Далтон.
    Сценарий: Vaughan Sivell.
    Продюсеры: Келли Броад, Vaughan Sivell, Полин Берт (Исполнительный продюсер), Кейт Краузер (Исполнительный продюсер), Кейт Дэйн (Линейный продюсер), Маргарет Мэтисон (Исполнительный продюсер), Адам Робертсон (Ассоциированный продюсер), Найджел Томас (Исполнительный продюсер), Шарлотта Уоллс (Исполнительный продюсер).
    Оператор: Карлос Каталан.
    Композитор: Стивен Милтон.
    В ролях: Хью Бонневилль, Том Бурк, Бенедикт Камбербэтч, Джей Джей Филд, Руперт Фрейзер, Ниа Робертс, Адам Робертсон, Эрос Влахос.

Краткое описание:

Фильмы о героях, больных раком, стали одной из норм жизни. Но британцы не были бы британцами, если бы не сделали фильм, всю первую половину которого ты умираешь от смеха, а вторую рыдаешь и не можешь остановиться. Это фильм о человеке, отправляющемся в свое последнее путешествие и его трех друзьях, которые исполняют его желание, не зная, что их ждет впереди. Юмор и трагедия одновременно на фоне прекраснейшей природы Туманного Альбиона.

Фильм полностью (ВК):

Последний раз редактировалось: Snark (Вт Окт 02, 2012 11:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Третья звезда

Сообщение автор Snark в Пт Фев 03, 2012 5:21 pm

Рецензия от Shurshunyatina(КиноПоиск)

Здорово быть кому-то нужным(с)

Мне 29 лет. И никогда уже не будет 30.

Джеймс умирает, у него рак последней стадии. Но он не намерен умирать в палате, обвешанный трубками, капельницами и датчиками. Мужчина собирает своих лучших друзей, и они отправляются в поход. Им больно видеть, как Джеймс медленно уходит, но они не собираются омрачать хмурым видом его последние дни. Дэйви, Билл и Майлз все те же друзья Джеймса:ироничные, любящие пошутить и поиздеваться друг над другом, а еще они крепко держат за руку Джеймса, чтобы он не упал.

Бенедикт Камбербэтч подтверждает мои убеждения, что самая сильная актерская школа в мире-это британская. Он играет не просто умирающего от рака молодого мужчину. Его персонаж не хочет уходить из жизни. Да, он уже мысленно свыкся, что его дни сочтены, но в глазах читается мысль:я не могу вас бросить, я не хочу вас оставлять. Помните, что я любил вас. Вы делали мою жизнь счастливой.

Фильм, смотря который твое настроение меняется: кадр смеешься, в следующем плачешь.

-Эй ребята, у меня есть нож. И если вы захотите ночью поиграть в «Горбатую гору», то я начну играть в «Рэмбо»!

«Третья звезда»-это кино о людях, чью руки никогда не хочешь выпускать из своей, о друзьях. Они могут быть со своими проблемами и претензиями, главное другое:друг будет с тобой до конца.

Болен я, а страдают они…

9 из 10

Текущее время Сб Авг 18, 2018 2:26 am