Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Перед классом (ТВ)

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Перед классом (ТВ)

Сообщение автор Snark в Сб Янв 28, 2012 1:25 pm

Front of the Class

2008 год.

Продолжительность: 95 мин.

Жанр: Драма.
    Страна: США.
    Режиссер: Питер Вернер.
    Сценарий: Томас Рикман.
    Продюсеры: Эндрю Готтлиб, Камерон Йохан (Сопродюсер), Брент Шилдс (Исполнительный продюсер), Тим Шрайвер (Исполнительный продюсер).
    Оператор: Пол Эллиотт.
    Композитор: Эрнест Труст.
    В ролях: Джеймс Волк, Трит Уильямс, Доминик Скотт Кэй, Сара Дрю, Кэтлин Йорк, Джо Крест, Патриция Хитон, Джонни Пакар, Чарльз Генри Висон, Чарли Финн, Дайан Батлер, Helen Ingebritsen, Лаура Уайт, Майк Пневски, Майкл Х. Коул, Брюс Уилкинс, Зак Миллер, Анна Раппапорт, Коннор Хилл, Карен Бейер

Краткое описание:

С шести лет Брэд страдает синдромом Туретта. Его симптомы — частые моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Тем не менее, Брэд бросает вызов всем барьерам и неприятностям, и даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к своей мечте — стать учителем.

Фильм полностью (ВК):

Последний раз редактировалось: Snark (Вт Окт 02, 2012 11:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Перед классом (ТВ)

Сообщение автор Snark в Сб Янв 28, 2012 1:29 pm

Рецензия от lied333(КиноПоиск)

«Я просто хочу, чтобы со мной обращались, как со всеми».

Этот фильм удивительно позитивный. Возможно, дело в самом главном герое, который еще в двенадцать лет вывел для себя верную жизненную философию: не позволять болезни взять над собой верх, руководить настроением и отношениями с другими людьми.

Человек с физическим недостатком всегда уязвим. Не всегда со зла, но окружающим трудно принять его как обычного человека, остается доля недоверия и жалости. И до конца побороть это невозможно. Но важно то, как ты сам относишься к себе.

» — Как ты живешь в мире, где все так невежественны?

— Не все».

Если есть цель, если внутри — стержень, никаким неудачам не удастся сломить веру в то, что все получится. Если ты сам не чувствуешь себя обделенным, никому не под силу надолго вывести тебя из себя и заставить поверить в то, что ты — хуже.

«Борьба с болезнью преподала мне самый ценный урок: ничему нельзя позволять остановить тебя на пути к мечте. Ни в работе, ни в игре, ни в любви.»

Пусть таких фильмов будет больше. Фильмов, которые заставляют с надеждой взглянуть в будущее, переосмыслить отношение к жизни и пойти покорять новые вершины.

Текущее время Вт Дек 11, 2018 4:12 pm