Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Вербо

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Вербо

Сообщение автор Snark в Ср Дек 05, 2012 3:41 pm

Год выхода: 2011
    Жанр: Фэнтези, мистика

Режиссер: Эдуардо Чаперо-Джексон / Eduardo Chapero-Jackson

В ролях: Альба Гарсия, Джедже Апали, Мишель Асанте, Виктор Клавихо, Вероника Эчеги, Макарена Гомес, Адам Езерски, Мириам Мартин, Найва Нимри...

О фильме:

Недалекое будущее. Люди живут в гигантских мегаполисах, почти не выбираясь с окраин в центр и не интересуясь практически ничем, что выходит за рамки их профессии. Однако бывают и исключения: пятнадцатилетняя Сара не может примириться с рутинной механистичностью окружающего мира. Поиски смысла приводят ее к Лирико, автору странных будоражащих душу граффити, от которого она узнает, что ее реальность — не единственная, а лишь одна из возможных. Так начинаются опасные приключения Сары в таинственном зазеркалье. И ставка в этой новой игре — жизнь девушки…

Страна: Испания
    Продолжительность: 01:23:39

Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Вербо

Сообщение автор Snark в Ср Дек 05, 2012 4:00 pm

Моя точка зрения:

- Вот ты говорил: «город - сила», а здесь слабые все...
    - Город - это злая сила. Сильный приезжает, становится слабым. Город забирает силу... Вот и ты пропал... (К-ф 'Брат')

То,что было просто сказано в нашем отечественном шедевре 90х,испанцы растянули на полтора часа тягомотной чепухи.Ну,что такое "Вербо" ? История девочки-подростка тоскующей в сером городе и от непонимания окружающих.Но она Избранная.Ночным испанским Дозором с лампами дневного света в руках.Она Нео граффити.Она должна пройти матрицу и найти свое призвание в расписывании стен.

О,этот чеканутый арт-хаус.Берем любую банальщину и заворачиваем ее в капустные лист как кочерыжку.Чтоб зритель впоследствии обожравшись до гланд непойчегозахрени,в итоге обнаружил наконец то что то ясное и предельно объяснимое.И тогда воскликнул "Этожеошизетькакойофигеть !!!!"

А чего офигеть то? На одноминутную истину,бездарно потрачено полтора часа.

-Я теперь не просто девочка,я теперь Вербо.

Ага.

А я Томат.Вместе мы фруктовый сад.

0 из 10.ХУNТА.Фентези,как же....

Текущее время Вс Июл 22, 2018 10:02 pm