Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Узник

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Узник

Сообщение автор Snark в Вс Ноя 25, 2012 12:44 pm

Год выхода: 2012
    Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Уильям Кауфман

В ролях: Дольф Лундгрен, Кьюба Гудинг мл., Лео Грегори, Билли Мюррэй, Клаудия Бассолс, Луис Мэндилор, Эндрю Бикнелл, Аарон МакФерсон, Элин Пэнк

Сюжет фильма: Профессиональный наёмный убийца во время смертельной схватки с мафией оказывается целью преследования неизвестного опасного врага.

Продолжительность: 01:31:06

Выпущено: США, Mediapro Studios / Motion Picture Corporation of America (MPCA)

Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Узник

Сообщение автор Snark в Вс Ноя 25, 2012 1:00 pm

Моя точка зрения:

Ну тут вроде бы понятно всё сразу по актерскому составу :Дольф-звезда проходных боевиков из 90х и Кьюба-давно скатившийся с Олимпа во всевозможный треш.Хотя у "Узника" есть и свои достоинства.Это роль Лундгрена,преподнесенная в ироническом ключе.Если бы печально знаменитый швед, изначально взял себе на вооружение не накаченные мускулы и суровое выражение лица,а юмор,глядишь бы и карьера была совсем иной.Но увы,даже юмор не спасает "Узника" от закономерного провала.

Сюжет строиться на конфликте двух славянских группировок,наемные убийцы которых вступают в поединок.Легендарный киллер Волк из России (Дольф) против американского коллеги (Кьюбы).

Ох уж эта славянская мафия в американском кино......Купола и церкви на пузах,воровские звезды на лысых черепах.....Скоро я так думаю и на жопы кресты набивать начнут.....

Все довольно предсказуемо,учитывая то,что американец-киллер кающийся,влюбленный и защищающий дочь убитого им человека,а русский суровый балагур.Зачем двум профессионалам кровь друг друга,когда может победить дружба и жвачка.

Для ностальгирующих по 90м,боевик 2го сорта.

4,5 из 10.

Текущее время Вс Май 27, 2018 9:55 am