Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Я устал от тебя

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Я устал от тебя

Сообщение автор Snark в Ср Ноя 07, 2012 6:37 am

Год выхода: 2012
    Жанр: драма
    Страна: США
    Продолжительность: 02:02:26

Режиссёр: Марк Пеллингтон

Актёры: Томас Джейн, Джереми Пивен, Роб Лоу, Кристиан МакКэй, Карла Гуджино, Том Бауэр, Ариэль Кеббел, Зандер Экхаус, Абхи Синха, Саша Грэй

О фильме: Ричард, Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями на всю жизнь. У них есть традиция — каждый год на одну неделю они собираются на арендованной вилле на берегу моря и отрываются по полной. Сейчас им уже за сорок, и они снова встретились на ритуальном мальчишнике. Программа большая: оглушающий рок-н-ролл, наркотики горстями, виски стаканами, случайные девушки табуном, треп за жизнь — дни и ночи напролет. А однажды утром они находят Тима, покончившего с собой…

Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Я устал от тебя

Сообщение автор Snark в Ср Ноя 07, 2012 6:38 am

Моя точка зрения:

Четыре друга в молодости дали клятву : а) стать настоящими мужчинами ; б) быть всегда самими собой и в) если нарушат эту клятву, умереть все как один.

Беда всех четверых была в том,что были они по жизни тупорылым быдлом.

Прошли годы.И вот приятели встретились и первый час фильма стали бухать,нюхать,материться за жизнь о своих проблемах.Один в разводе,другой убил сестру с ее бойфрендом,третий просто неудачник,четвертый графоман.

Через час "веселий" один из друзей вешается.Трое оставшихся начинают бухать,нюхать, плакать еще сильнее.Фильм переходит в фабулы драмы.....Часовой механизм клятвы из прошлого запущен.......

Итог : двухчасовое эмо-кино про суицидников, замаскированное под драму о настоящих людях,которым не повезло с судьбой. А вот если бы повезло..... Два часа они бы бухали,нюхали,матерились и в жанре значилось бы :комедия.

В мусор.

Текущее время Вс Дек 16, 2018 11:57 pm