Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Смайли

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Смайли

Сообщение автор Snark в Пн Ноя 05, 2012 2:21 pm

Год выпуска: 2012
    Жанр фильма: Ужасы
    Страна выпуска: США

Режиссер фильма: Майкл Галлахер
    Сценаристы фильма: Глазгоу Филлипс,Майкл Галлахер
    Композитор: Дэйв Портер
    Оператор: Николя Марш
    Продюсер: Майкл Уормсер, Майкл Галлахер, Глазгоу Филлипс

Актеры: Кэйтлин Герард, Мелани Папалиа, Шейн Доусон, Эндрю Джеймс Аллен, Роджер Барт, Кит Дэвид, Тоби Тернер, Майкл Трэйнор, Лиза Вейл, Яна Винтерниц

В небольшом городке начинают происходить загадочные страшные убийства. Эшли предполагает, что здесь орудует серийный убийца по имени Смайли, которого, по местным слухам, можно вызвать через "Всемирную паутину".
    Но так ли это на самом деле или все это плод больного воображения девушки?

Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Смайли

Сообщение автор Snark в Чт Ноя 08, 2012 9:48 pm

Моя точка зрения:

Малобюджетный,очень предсказуемый триллер на тему городских легенд,с идеей содранной из старенького ужастика "Кэндимэн".Если три раза написать в чате во время разговора "Я делаю это ради лузлов (хохмы)",то за спиною собеседника должен появиться Смайли (убийца в маске) и прикончить бедолагу.

Общага.Студенты.Братство.Новенькая на кампусе лицом к лицу сталкивается с таинственным маньяком из Интернета.Ей никто не верит,а "друзья" все как один посмеиваются и считают Смайли шуткой.

Но Смайли не шутка.Смайли-реален.Бууууууууууууу!

Страшно? Ну вот и мне-нет.Просто скучно,банально,не убедительно.Можно до бесконечности перечислять похожих киноманьяков,в маске и с ножом.Если не надоело....

3 из 10.

Текущее время Пн Дек 17, 2018 1:19 am