Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Темная лошадка

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Темная лошадка

Сообщение автор Snark в Ср Окт 03, 2012 4:53 pm

Год выпуска: 2011

Жанр: Драма
    Выпущено: США, Double Hope Films

Продолжительность: 01:22:28

Режиссер: Тодд Солондз

В ролях: Джастин Барта, Сэльма Блэр, Миа Фэрроу, Джордан Гелбер, Донна Мерфи, Кристофер Уокен, Закари Бут, Аасиф Мандви, Тайлер Мэйнард, Питер МакРобби

О фильме: Герой ленты нелепый и полный инфантил среднего возраста, проживающий у родителей и за их счет. Любому мужчине надо когда-то определяться в семейных отношениях, и наш маменькин сынок делает предложение слегка отмороженной девице со странностями. Но намечающийся союз двух мега-фриков будет безжалостно испробован жизнью...

Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Темная лошадка

Сообщение автор Snark в Ср Окт 03, 2012 4:55 pm

Моя точка зрения:

Жизнь и смерть дебила в среде дебилов

Кино из серии "Что это я сейчас такое посмотрел?". Некоторые пишут,что это комедийный арт-хаус,некоторые что печальная история про одиночество,некоторые что сатирическая драма.

Господижбожетыжмой.....

Какая ко всем чертям тут комедия,драма или сатира.Фильм о взрослом идиоте,непонятно для чего живущем в мире и в доме своих полуживых родителей,которые больше напоминают,как выразился один из комментаторов "тихих зомби".

Идиот находит себе идиотку,депрессивную, тормозную девушку сидящую на таблетках.Но счастье (которого не было) длиться недолго и идиот умирает.Жизнь продолжается.

В каком моменте присутствует юмор? Я лично его тут вообще не заметил.Идиот ходит,идиот всех обвиняет в том что он идиот,идиот бахвалиться,идиот скандалит по поводу поцарапанной игрушки.

Окружающие корят идиота,говорят идиоту что он идиот,умиляются над его идиотизмом.

В чем смысл фильма,если смысла в нем не было изначально?

Кино просто ни о чем,в очередной раз для любителей находит в пустом порожнее.

Корзина.DELETE.

Текущее время Вс Дек 16, 2018 11:52 pm