Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Параллельные миры

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Параллельные миры

Сообщение автор Snark в Сб Сен 22, 2012 4:15 pm

Год выхода в прокат: 2012

Жанр: фэнтези, мелодрама

Режиссёр: Хуан Диего Соланас

Актёры: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Нил Напье, Стелла Маив, Джэйн Хейтмейер, Ларри Дэй, Джон МакЛарен, Дон Джордан, Холли О’Брайэн, Агнешка Вроновска

О фильме: Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?

Страна: Канада, Франция
    Продолжительность: 01:43:28

Последний раз редактировалось: Snark (Пн Окт 01, 2012 5:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Параллельные миры

Сообщение автор Snark в Сб Сен 22, 2012 4:16 pm

Моя точка зрения:

Очень оригинально,очень красиво,но....черт побери нельзя же так сладко,нельзя же так скучно.Фильм укачал как при морской болезни.Отнесу к разряду на любителя.Что точно могу сказать,одного раза хватило,не зацепил.

Ну ладно история любви.Он с нижнего мира,она с верхнего.Таких историй....Он с раЁна ,она с Рублевки,он Ромео,она Джульетта и тд.Он придумал как на время попадать в ее мир,придумал омолаживающий суперкрем,придумал как соединить оба мира.Ладно.

Но сюжет времена изобиловал какими то отторгающими глупостями с летающими блинами и мочеиспусканием с нижнего мира в верхний. Верхний мир элитнее нижнего,но скажите тогда какого лешего охотники стреляют по влюбленным,когда девушка из мира высших ? Дурость какая то.

Не знаю,что еще тут написать.Не моё кино.Не плохо,не хорошо.Равнодушие. Оригинальность сгубила приторность и упоротость повествования.

Больше всего мозг сломали защитники фильма из интернета с высказываниями:

Ненравится, идите слушайте бибера и смотрите Сумерки.(стиль и пунктуация сохранены)

Я плачу...Что не так с этим миром? В недалеком будущем, самым безопасным местом для всех людей с зачатками разума, станут сумасшедшие дома,помяните моё слово.

Текущее время Вс Июл 22, 2018 2:02 pm