Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Как я дружил в социальной сети

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Как я дружил в социальной сети

Сообщение автор Snark в Пн Сен 17, 2012 1:21 pm

Жанр: Документальный

Страна: США
    Год выпуска: 2010

Продолжительность: 01:27:27

Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман
    В ролях: Мелоди Рошер, Янив Шульман, Анжела Вессельман-Пирс, Эриель Шульман

Однажды нью-йоркский редактор Нев, познакомившись с юной художницей и ее мамой, случайно зафрендил в Facebook’e ее старшую сестру Меган Фаччио. Так началась онлайн-дружба Нева и Меган, развитие которой решили задокументировать на видео два молодых режиссера. Приятный флирт превращается в горячее желание Нева перейти «из онлайна в реал» в отношениях с красоткой. Но растет и подозрение, что Меган - не та, за кого себя выдает. Чтобы узнать правду, трое друзей решаются на путешествие, которое изменит их жизнь навсегда.

Фильм полностью:

или в ВК:

Последний раз редактировалось: Snark (Ср Окт 03, 2012 5:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Как я дружил в социальной сети

Сообщение автор Snark в Пн Сен 17, 2012 1:22 pm

Моя точка зрения:

Суть истории не новая,но все равно было интересно посмотреть.А кто ты username ? Кто я? Мы скрыты никами,прячемся за аватарами.Что правда в нашем общении,а что ложь? Одно дело обращаться к массе и раствориться в ней,другое общение тет-а-тет, углубляясь в откровения и приоткрывая покровы личной жизни.Кто твой собеседник? Тот ли он кем пытается казаться или это маска,которую однажды удастся сорвать? Да и вообще,готовы ли мы срывать маски,ведь под ними может оказаться все что угодно.

Посмотреть стоит.Просто как детективную историю из жизни,историю которая совсем не оригинальна,но в частности-неповторима.

Текущее время Вс Ноя 18, 2018 10:33 pm