Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Гнев Титанов

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Гнев Титанов

Сообщение автор Snark в Сб Июн 16, 2012 1:22 pm

Год выхода: 2012
    Жанр: фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джонатан Либесман
    В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирез, Тоби Кеббелл, Розамунд Пайк, Билл Найи, Дэнни Хьюстон, Джон Белл, Лили Джеймс

Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.

Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира.

Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.

Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.

Выпущено: США, Legendary Pictures
    Продолжительность: 01:39:39

Последний раз редактировалось: Snark (Ср Окт 03, 2012 6:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Гнев Титанов

Сообщение автор Snark в Сб Июн 16, 2012 1:23 pm

Моя точка зрения:

Зевс (при виде Кроноса):-Это наш отец!
    Персей:-Отец,отец?
    Аид:-Да,отец.Наш отец.
    Персей:-Тебе отец?
    Аид:-И мне отец,ему отец,тебе отец отца.
    Персей:-Ппц отец...Нам всем пи...

Удалившись от божественных разборок,полубог Персей победитель Креветко,жил спокойной жизнью рыбака у Эгегейского моря.Растил сына,тянул сеть и был доволен.

Но он был Избранным.Правда, неожиданный ход?

Боги ослабели.Странные правда боги то какие то.Больше похожие на престарелых колдунов из Хогвартса.Ходили старче в грязных балахонах с волшебными посохами.А великий кузнец Гефест так и вообще больше походил на учителя зельеварения из поттерианы,чем на работягу.

Персей:-Отец.Скажи мне откуда у тебя такое могущество?
    Зевс:-Сынок.Только никому.Никакой тайны,просто эбонитовый посох и любовь к чесанию труднодоступных мест на теле с растительностью.
    Персей:-О_о Отец......

Гефест:-Вот тебе вилы,как символ владычества морского.
    Нептун(Посейдон):-Эм-м.Вилы?
    Гефест (раздражённо):-Вилы,трезубец-какая разница? Дураки все равно не догонят.Бери,что есть и проваливай.
    Нептун:-Ааа..Ну ок =(

Ну стало быть боги почти повымирали.Они ж бедолаги оказалось, слабее и ранимее людишек.Если бог умер то умер.Никакого респауна.Это у людей гейм овер,не гейм овер.F5-F9 и снова в бой.

И осталось их всего четверо: Зевс,Нептун,Аид и Гефест.У двоих первых были сыновья,чьё предназначение было,спасти человечество.Персей и еще какой то там,чьё имя никому не интересно.

-Хватит!Хватит нас спасать! Да зае.... (Человечество)

А от кого или чего?

Аид:-Я Повелитель Подземного мира !!!!
    Зевс:-Брат,вылазь из винного погреба.Сколько можно пить?
    Аид:-Изыди,смерд.Мы с моим пушистым рыжим другом должны оборонять Морию от разных гендальфов,что шастую с хоббями в темноте.Я Балрог,защитник Прелести,что плещется в бочках.
    Зевс:-Брат,не вынуждай меня,звонить кузницу.
    Аид:-Я позову отца и сына.
    Зевс:-И духа не забудь.

Ну это как всегда.Боги перегрызлись,а какой то Персей из гетто вынужден потом разгребать их Авгиевы конюшни.Кроноса победить,богов померить,семью сохранить.

В целом фильм все та же "Война богов" ,эпично,неибично, одноразово.Красиво,но всмотришься и опа! Америка-Европа.Хоть сборник древнегреческих мифов авторам высылай,чтоб глупостей не пороли.

5,5 из 10.

Забавно,но они в фильм даже прародителя Тора с молотком впихнули)))))

Текущее время Сб Авг 18, 2018 2:27 am