Видеогид Snarka

Непопулярное мнение на популярное кино....

Учитель на замену

Поделиться
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Учитель на замену

Сообщение автор Snark в Пн Май 07, 2012 10:54 pm

2011 год.

Продолжительность: 100 мин.

Жанр: Драма.

Страна: США.

Режиссер: Тони Кэй.
    Продюсеры: Питер Стерлинг (Исполнительный продюсе).

В ролях: Эдриан Броуди, Кристина Хендрикс, Брайан Крэнстон, Люси Лью, Джеймс Каан, Марша Гэй Харден, Уильям Л. Петерсен, Тим Блейк Нельсон, Даг Э. Даг, Джош Пэйс, Исайя Уитлок мл, Луис Зорик, Бреннан Браун, Патриция Грэй, Люсиан Майсел, Мэри Джой, Джастин Кэмпбелл, Джонатан Гутьеррез, Селия Ау, Джерри Уолш

Краткое описание:

Хроника трех недель из жизни нескольких учителей средней школы, администраторов и студентов глазами внештатного преподавателя.

Фильм полностью:

или на ВК (дубляж):

Последний раз редактировалось: Snark (Пн Окт 01, 2012 9:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Snark
    Admin

Дата регистрации : 2011-10-24

Re: Учитель на замену

Сообщение автор Snark в Вт Май 08, 2012 12:40 am

Моя точка зрения:

Это самый жестокий,сильный,честный,страшный,шокирующий и режущий бритвой прямо по душе фильм последних лет,оставляющий глубокие шрамы на сердце,при условии что оно есть.

Если вы не готовы,проходите мимо.Честно.В фильме присутствует много грязи и черноты."Учитель на замену" почти документальное кино в художественной форме о деградирующем обществе, без купюр.

Но несмотря на это,его нужно увидеть.Даже необходимо.Родителям в первую очередь.И тем кто не разучился думать и сопереживать.

Жующим и ржущим так же б не советовал.Вам то уж точно кино будет не интересно.

10 из 10.Все что я хотел бы сказать,не умещается в текст.А все что в тексте,кажется пресным и ненужным,после увиденного.

В дубляже часть накала к сожалению потерялось.Может быть мне повезло,увидеть это кино не прилизанным,как говориться в правильном переводе.

Текущее время Сб Июн 23, 2018 2:05 pm